ШКОЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ

Музей Жостово
Третьяковская галерея
Дом-музей Васнецова
Биоэкспериментаниум "Живые системы"

Экспериментаниум
Музей Космонавтики
Планетарий (музей Урании+просмотр программы в большом звездном зале)
Музей Лунариум
Школа ПИЛОТОВ
Мастерская по Керамике и Гончарному мастерству
Дарвиновский музей
Палеонтологический музей
Музей Политехнический
Экспедиция в мир джунглей
Город профессий "КидБург"(продолжительность 3 часа)!
Город профессий "Мастерславль"(продолжительность 4 часа)!
Океанариум
Москвариум ВДНХ
Питомник Хаски
Страусиная ферма
Экскурсия в военный кинологический питомник
Этнопарк "Кочевник"
Лосиная биостанция в национальном парке "Лосиный остров"
Музей природы и соколиной охоты
Загадки Конюшенного двора в Коломенском
Останкинская телебашня
Мосфильм киностудия
Территория Кремля + собор
Оружейная палата
Алмазный фонд
Музей История танка Т-34
Музей Подводная лодка Б-396 + музей ВМФ
Музей техники Вадима Задорожного
Музей авиации "Монино"
Бункер-42
Музей «Огни Москвы»
Московский Цирк Никулина
За кулисы старинного цирка
Детский музыкальный театр имени Н.И. Сац
Гжель фарфоровый завод
Музей народной игрушки «Забавушка»
Музей-панорама «Бородинская битва»
Исторический музей
Музей Исторический парк
Усадьба Кусково (Игра-путешествие «Загадки кусковского Сфинкса»)
Усадьба Архангельское
Усадьба Абрамцево
Сергиева Лавра
Бабаевская фабрика
Фабрика мороженого (г. Ногинск)
Хлебозавод №24
Молочный комбинат "Вимм-Билль-Данн"
Экскурсия «Ремесленная слобода»
Экскурсия «Поиск клада»
Царь Петр I и земля его предков в Коломенском
Алексей Михайлович и Петр I в Коломенском
Экскурсия мастер-класс «Волшебные плюшки в волшебной деревне»
Экскурсия мастер-класс «Рождения хлеба»

Обзорная экcкурсия по Коломне (с посещением музея пастилы)
Обзорная экcкурсия по Переславлю (с посещением - "Музей-усадьба «Ботик Петра I" - комплексная экскурсия: территория, «Бот «Фортуна», Белый дворец, здание для общественных приёмов «Ротонда», экспозиция «Клёвое место», Плещеево озеро; музеев хитрости, утюга, радио).

МАСЛЕНИЦА

1. Разгульная Скоморошья масленица у Василисы!

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА

1. В гостях у Дедушки мороза в волшебной деревне
2. Фабрика елочных игрушек "Елочка" г. Высоковск
3. Фабрика елочных игрушек "Иней" г. Павловский Посад
4. Фабрика елочных игрушек г. Химки
5. Усадьба Деда Мороза в Кузьминках

Оформление документов в Управление образование и ГИБДД

Любые музеи, усадьбы, не входящие в список, по вашему желанию!!!
(Группы 30 - 45 детей + 3-4 сопровождающих бесплатно).